Набор наушников Superlux HD381 (3 штуки)

Музмаркет

«Суперлюкс» предлагает уникальную возможность купить набор из трех наушников Superlux HD381 с экономией до 30%! В комплект входит все необходимое для настоящего меломана. С этими наушниками вы сможете обеспечить оптимальное качество прослушивания самых разных композиций. В комплекте представлено три устройства с регулируемой формой «затычек»:

  • HD381 – подойдут для прослушивания мелодий, в которых важны басовые составляющие и выраженная нижняя середина звучания;
  • HD381F – наушники для универсального прослушивания. С ними любая композиция без четко выраженных басов или верхних частот будет звучать идеально;
  • HD381B – оптимальное звучание музыки в высоких регистрах.

Комплект наушников состоит из всех этих моделей, и к каждой из них прилагаются адаптеры – для маленьких, больших и средних ушных адаптеров, поэтому вам гарантированно подойдут эти «затычки». Более того, все модели со временем превосходно принимают форму уха.

Купить такие наушники в музыкальном магазине с доставкой по России сейчас может любой желающий. Они откроют для вас отменное удобство использования. Предусмотрен запатентованный зажим, позволяющий закрепить девайс на любой одежде – карман, галстук, воротничок, отворот рубашки или футболки. Также этот зажим выполняет роль катушки, которая сматывает провод при необходимости и защищает его от повреждения.

В комплекте с Superlux HD381 поставляется удлинитель на 0,6 м. В устройстве реализована неодимовая конструкция. Качество звучания – безупречно в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Высококачественные материалы, используемые в процессе производства, гарантируют защиту наушников от механических повреждений и многолетний срок использования. Представленный набор – безусловно, лучший в своей ценовой категории.