Музыкальные очки: уникальный девайс для ценителей музыки появится в продаже в ноябре 2016!

9 августа 2016
Музмаркет

Если вы любите музыку, но терпеть не можете наушники, то современный девайс следует приобрести в конце 2016 года – уникальные музыкальные очки! Это звуковое оборудование, сочетающее в себе моду и уникальную технологию костной проводимости, поможет наслаждаться любимыми песнями без необходимости носить неудобные наушники.

Девайс был разработан компанией Zungle, он предлагает возможность слушать беспроводным способом музыку через Bluetooth-плеер. Сами по себе очки представляют собой солнцезащитный аксессуар, выполненный в соответствии с последними модными тенденциями в стиле унисекс.

Принцип работы современного устройства

В толстые дужки очков встроен механизм, который воспроизводит звуки. Они бесшумны, но при соприкосновении с черепом, резонируют благодаря вибрации и издают звук. В оправу очков встроена акустическая система, передающая музыку через КОСТИ черепа! Уши остаются свободными и все окружающие звуки с легкостью различимы.

Для активации очков достаточно подключить аксессуар по беспроводной технологии. Работают очки от батареи, которой хватает на 4 часа, а заряжаются они через обычный microUSB. Весят очки всего 45 г, несмотря на то, что в них реализованы достаточно сложные технологии, требующие большого количества мелких деталей. Массивным этот аксессуар совершенно не выглядит

В музыкальных магазинах, а также гипермаркетах техники наушники будут доступны в 5 цветовых гаммах: черном, красном, белом, желтом и сером. Планируемая стоимость – 150 долларов. Поступят наушники в продажу примерно в ноябре 2016 года, когда их можно будет достать на российском рынке пока что не известно.