Обзор наушников-вкладышей Superlux HD386 Series: идеальная адаптация под ваши уши

Музмаркет

Бренд Superlux специализируется на производстве высококачественного оборудования, но не обставляет его продажу какой-либо мишурой, требующей дорогостоящей рекламы. Это оптимальное соотношение разумных цен и высочайшего качества. Даже маленькие наушники-вкладыши способны предоставить наилучшее звучание любой композиции. Но такие модели, как, например, Superlux HD386 Series – в обычном музыкальном магазине вряд ли удастся найти.

Конечно, на 100% наушники не удовлетворят все требования, предъявляемые к профессиональной аппаратуре, но вполне могут послужить качественным средством «на замену» наушников профессионального типа, когда это нужно.

Наушники-вкладыши Superlux HD386 Series созданы с учетом требований разных меломанов, поэтому подходят для всех категорий музыки. Они хорошо ведут себя и в движении, и при занятиях спортом, и в долгой дороге – носить их не устаешь!

Наушники Superlux HD386 Series предлагают максимально естественное и натуральное звучание, красивое, лаконичное и кристально чистое. Полный баланс частот, красивая и глубокая басовая составляющая. Более того, девайс выполнен в огромном количестве оттенков.

Преимущества Superlux HD386 Series:

  • динамические;
  • три набора сменных вкладышей в комплекте – для маленьких, средних и больших ушных раковин;
  • компактный и удобный футляр;
  • максимально красивый и чистый звук.

Но это еще не все! В наушниках встроен микрофон, поэтому с помощью специального адаптера их можно быстро превратить в телефонную гарнитуру. С помощью кнопки, встроенной в корпус, вы сможете переключаться на музыку или звонок. Дополнительная функция оптимизации голоса и подавления шума обеспечит идеальную связь даже в очень шумных условиях.