Профессиональная радиосистема Superlux UT62/30: обзор эксплуатационных характеристик

Музмаркет

Стильное профессиональное оборудование Superlux UT62/30 – это воплощение классического дизайна и надежной конструкции. Радиосистема снабжена головной гарнитурой, что помогает уменьшить количество проводов, в которых путаются артисты и ведущие во время выступления. Радиосистема создана для тех, кто ищет по-настоящему хорошее качество и невысокую стоимость.

Бренд Superlux UT62/30 предлагает музыкальное оборудование, которое подойдет для воплощения самых разных задач, стоящих перед ведущими в самых разных областях (не только телевидение, но и организация всевозможных праздников).

Благодаря крупному цветному дисплею пользователь без труда сможет разобрать всю необходимую информацию, касающуюся настроек и уровня сигнала. Для связи с приемником передатчик использует ИК-порт. Синхронизация происходит очень быстро и без каких-либо «косяков». В сочетании с привлекательными техническими характеристиками устройство может похвастаться и небольшими размерами, поэтому его присутствие практически не будет ощущаться.

Профессиональная радиосистема оснащена головной гарнитурой, которая позволяет быстро переключаться между чувствительностью динамического и конденсаторного микрофона. Еще одно неоспоримое преимущество модели Superlux UT62/30 – это возможность установки автоматического поиска наилучшей частоты. В один комплект входит:

  • приемник UT-6;
  • головная гарнитура PRA30TQG;
  • переносной датчик UT-2.

С помощью устройства вы сможете добиться качественной и быстрой работы, не придется тратить много времени на подключение приемника, а также на синхронизацию беспроводных компонентов системы. Конструкция Superlux UT62/30 – это сочетание лучших металлических сплавов и пластиковых фрагментов, которые обеспечат многолетний срок службы изделия.